admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Алексей Текслер поздравил южноуральцев с днем рождения Челябинской области

Информационный блок

17
январь
2022

Алексей Текслер поздравил южноуральцев с днем рождения Челябинской области

Сегодня, 17 января, Челябинской области исполняется 88 лет. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с днем рождения региона и поблагодарил всех жителей за созидательный труд и любовь к родному краю:

– Южный Урал – наш родной дом, где мирно живут и трудятся представители разных народов и культур. Вместе мы стараемся его обустроить, наполнить любовью, душевным теплом, достатком. Именно такого отношения заслуживает наша замечательная область, и мы по праву гордимся ее богатой историей, удивительной природой, традициями, мощной промышленностью и научно-технической базой, развитым сельским хозяйством. Спасибо всем жителям области за ваш созидательный труд и любовь к родному краю. Пусть Южный Урал и дальше процветает и развивается. Желаю всем успехов, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия в каждом доме!

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев также поздравил южноуральцев с днем рождения Челябинской области и отметил, что регион является одной из самых динамично развивающихся территорий России и сохраняет лидерские позиции в металлургии, машиностроении и других отраслях.

 
Фото: Первый областной