» » Состоялся открытый конкурс по отбору управляющей организации многоквартирными домами на территории в/ч 41013

2021

Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления 39 многоквартирными домами жилищного фонда Министерства обороны Российской Федерации, расположенного на территории закрытого военного городка по месту дислокации войсковой части 41013, в которых собственниками помещений не реализованы решения о выборе способа управления многоквартирными домами, проведён администрацией города 29 декабря.

К участию в Конкурсе согласно протоколу рассмотрения заявок были допущены два претендента:

- Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Лифт Жилсервис»;

- Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис-Трехгорный».

По итогам проведенного Конкурса победителем Конкурса признан участник конкурса в лице ООО «УК «Лифт Жилсервис».

В течение 10 рабочих дней с даты утверждения протокола Конкурса победитель обязан представить в администрацию города подписанные им проекты договоров управления многоквартирными домами, а также обеспечение исполнения обязательств. Договоры управления многоквартирными домами будут подписаны сроком на три года.