» » Президентский фонд культурных инициатив продолжает прием заявок на конкурс президентских грантов

2021

Заявочная кампания грантового конкурса 2022 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий продлится до 20 января.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций,
государственных компаний и политических партий), коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, а также муниципальные учреждения и предприятия.
Информация по участию в конкурсе (в том числе инструкция по заполнению заявки) размещена на сайте Фонда-фондкультурныхинициатив.рф.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Управление общественных связей Правительства Челябинской области по телефону:
8 (351)263-38-34, а также в Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону: 8 (351) 220-74-20.

Положение о конкурсе [199,73 Kb] [pdf] (файл загружен: 29.12.2021) (cкачиваний: 0)