» » В Трехгорном состоялось вручение подарков детям в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Информационный блок

2021

Глава города Евгений Сычев совместно со своими заместителями, генеральный директор ФГУП "ПСЗ" Владислав Белобров, председатель Собрания депутатов Сергей Букрин исполнили детские мечты и вручили заветные подарки воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Согласно условиям акции, все желания ребят руководители исполняют на собственные средства и в свободное от работы время. И это время в предновогодней суете они обязательно находят - ведь подарить ребенку сказку в канун Нового года так необходимо.

Стать для кого-то волшебником может каждый из нас. Это очень просто - нужно всего лишь зайти на сайт «Елкажеланий.рф» и выбрать действие «исполнить желание».