» » Медиков Трехгорного поблагодарили за труд по обеспечению эпидемической стабильности на территории города

2021

Медиков Трехгорного поблагодарили за труд по обеспечению эпидемической стабильности на территории города.

Благодарственные письма гендиректора Приборостроительного завода вручены руководителям медицинских организаций ФМБА России - врио начальника Межрегионального управления № 72 Стелле Шалаевской, врио начальника МСЧ №72 Сергею Рычкову и начальнику Центра гигиены и эпидемиологии № 72 Антону Зубихину.
Награждение провел заместитель руководителя ФГУП "ПСЗ" по персоналу Владимир Полончиков на заседании оперативного штаба по контролю эпидемической ситуации 27 января.
Как отметил Владимир Алексеевич, медиками во взаимодействии со штабом проводится большая системная работа, позволяющая обеспечивать как эпидемическую стабильность на территории города, так и бесперебойную работу градообразующего предприятия.