admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Трехгорный готов к проведению новогодних и Рождественских праздников

Информационный блок

24
декабрь
2021

Трехгорный готов к проведению новогодних и Рождественских праздников

Глава города  24 декабря провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Трехгорного городского округа.

Рассмотрены, в частности, вопросы о готовности сил и средств городского звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к реагированию в период новогодних и Рождественских праздников, а также о комплексных мерах, направленных на обеспечение безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников.

Комиссией заслушаны доклады руководителей специального управления ФПС №10 МЧС России», управления по мобилизационной подготовке, мобилизации, ГО и ЧС ФГУП «ПСЗ», МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный, МУП «МПОЭ» и ОАО «АТП».

На основании представленной информации принято решение рассмотреть вопрос о согласованных действиях по привлечению спецтехники и людей в период новогодних и Рождественских праздников на территории города.

По информации, представленной  начальником управления по безопасности, ГО и ЧС администрации города Максимом Пепеляевым, в Трехгорном приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности при проведении новогодних и Рождественских праздников.

Город к проведению новогодних и Рождественских праздников готов.