» » Сегодня исполняется 25 лет Собранию депутатов города Трехгорного

Сегодня исполняется 25 лет Собранию депутатов города Трехгорного

Уважаемый Сергей Андреевич, уважаемые депутаты Собрания депутатов, уважаемые сотрудники аппарата Собрания депутатов!

Поздравляю вас с 25-летием представительного органа местного самоуправления!

За четверть века пройден  большой путь по выстраиванию процедур работы, механизмов взаимодействия с избирателями, формированию нормативной базы Трехгорного городского округа.

Сегодня Собрание депутатов является местом конструктивного диалога, направленного на соблюдение интересов жителей города. Принимая сложные выверенные решения, наш депутатский корпус неизменно демонстрирует высокий профессионализм, инициативу и ответственность.

Выражаю каждому из вас глубокую благодарность за совместную работу, направленную на решение общих задач на благо Трехгорного.

От души желаю депутатам как действующего, так и всех предыдущих созывов, сотрудникам аппарата Собрания  депутатов сохранения и приумножения главного капитала – доверия жителей города, здоровья, счастья, благополучия.

Глава города Трехгорного Е. Л. Сычев