admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Алексей Текслер поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ с профессиональным праздником

Информационный блок

20
декабрь
2021

Алексей Текслер поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ с профессиональным праздником

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

«

Сегодня здесь собрались те, для кого безопасность и благополучие Родины были, есть и будут главным делом всей жизни. От лица всех жителей Челябинской области благодарю и поздравляю всех сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником, – подчеркнул Алексей Текслер. – Вы постоянно находитесь на передовой, решаете сложнейшие задачи по защите государственного строя, противостоите мощным и организованным силам, которые несут угрозу нашим национальным интересам и нашей безопасности. Все это требует высочайшего профессионализма, выдержки и силы духа».

Губернатор поздравил начальника Управления ФСБ России по Челябинской области Дмитрия Иванова с присвоением звания генерала-лейтенанта.

«Это, безусловно, оценка вашего труда, уже пройденного жизненного и служебного пути. Но это и высокий знак доверия на решение будущих задач, которые будут еще более сложными. Рад, что звание присвоено вам в Челябинской области. Уверен, что в будущем будут и другие новые заслуги и успехи», – отметил Алексей Текслер.

Глава региона вручил благодарности и почетные грамоты губернатора Челябинской области сотрудникам органов госбезопасности и ветеранам, внесшим большой вклад в развитие службы.