» » Старшеклассников Трехгорного приглашают к участию в городском конкурсе «Ученик года-2022»

2021

Конкурс проводится Управлением образования администрации города Трехгорного и МКУ «Центр сопровождения образования» в январе 2022 года. Заявки принимаются до 28 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 28 декабря 2021 года предоставить пакет документов на электронный адрес mmc_trg@mail.ru, либо принести в МКУ «Центр сопровождения образования, кабинет 1.
Пакет документов включает справку об успеваемости за первое полугодие текущего учебного года, портфолио, подтверждающее достижения, а также творческую работу - видеозапись мастеркласса "Формула моего успеха".
Итоги будут подведены в феврале 2022 года.
Подробная информация размещена на сайте Управления образования.