» » Алексей Текслер стал губернатором года по версии Российской ассоциации по связям с общественностью

2021

Алексей Текслер стал губернатором года по версии Российской ассоциации по связям с общественностью.

Политическая премия РАСО «Гамбургский счет» каждый год присуждается политикам, партиям, политическим группам, которые продемонстрировали результативность, технологичность и креативность в работе.

Итоги 2021 года подвели в компании 16 декабря. В номинации «Губернатор года» в тройку лидеров после победителя Алексея Текслера вошли главы Нижегородской области — Глеб Никитин — и ЯНАО — Дмитрий Артюхов, сообщает "Первый областной".