» » В Трехгорном состоялся обучающий семинар по вопросам профилактики семейного неблагополучия

2021

Мероприятие провела министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина с группой специалистов министерства в рамках рабочего визита в наш город 15 декабря.
Участие в семинаре приняли специалисты всех органов, подразделений и учреждений города, задействованных в системе профилактики.
В ходе обучения были представлены и обсуждены модели наиболее эффективного межведомственного взаимодействия, направленного на предупреждение неблагополучия в семьях, где воспитываются несовершеннолетние.

Полученная информация и рекомендации будут внедряться в практику работы, - отметил по результатам мероприятия глава города Евгений Сычев.