» » Глава Трехгорного выступил с докладом на стратегической сессии «Города атомной отрасли. Партнёрство для развития территорий»

2021

В рамках мероприятия предпринимательскому сообществу был представлен инвестиционный потенциал Трехгорного, работа, проведенная администрацией города в направлении получения городом статуса территории опережающего развития, а также преимущества, которые даёт реализация бизнес-проектов в закрытом городе Госкорпорации «Росатом».
В стратегической сессии в качестве спикеров приняли участие представители Госкорпорации «Росатом», управляющей компании « Атом-ТОР», экспертного и бизнес-сообществ.
Евгений Сычев выразил уверенность в том, что в случае создания ТОСЭР на территории Трехгорного потенциальные инвесторы получат профессиональное сопровождение, что  позволит успешно реализовать инвестиционные проекты.
Эксперты отметили инвестиционную привлекательность нашего города.