» » Новый заместитель главы города по вопросам социальной сферы приступила к своим обязанностям

2021

Ольга Прохорова назначена на должность заместителя главы города по вопросам социальной сферы с 10 декабря.

Предварительно  кандидатура Ольги Александровны согласована Министерством образования и науки Челябинской области в соответствии с установленной процедурой.

Ранее Ольга Прохорова осуществляла руководство сферой культуры нашего города.

— Каким видят современного чиновника люди? Доступным, отзывчивым, открытым! Компетентным и коммуникабельным. И главное — он должен любить свою малую Родину. Постараюсь соответствовать! — так Ольга Прохорова прокомментировала назначение на своей странице ВКонтакте.