» » Южно-Уральский гражданский форум-2021 открывает регистрацию

Южно-Уральский гражданский форум-2021 открывает регистрацию

17-18 декабря Правительство Челябинской области совместно с Фондом поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области (далее-Фонд) проводят Южно-Уральский гражданский форум (далее-Форум).

Ключевая тема Форума этого года – «Формирование образа НКО будущего». Особое внимание будет уделено инструментам и технологиям создания стратегии НКО и фандрайзингу.

Цель форума

Открытый диалог и консолидация усилий представителей некоммерческого сектора экономики, бизнес - сообщества, органов исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления для формирования современного гражданского общества, развития гражданской инициативы и роста гражданского самопознания.

В семи тематических параллелях форума примут участие более 500 представителей некоммерческих организаций Челябинской области, а также главы муниципальных образований, члены правительства Челябинской области, представителей депутатского корпуса, руководители и собственники предприятий и организаций осуществляющих свою деятельность в Челябинской области, члены Общественной Палаты Челябинской области, гости из субъектов РФ.

Регистрация на Форум доступна до16.00 часов 16 декабря 2021 года.

Для жителей муниципальных образований области, подавших заявку на участие, на конкурсной основе предусмотрена оплата проживания за счет средств бюджета Форума. В случае вышеуказанной необходимости регистрационную форму необходимо направить до 15.00 часов
13 декабря 2021 года.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте: https://www.гражданскийфорум.рф/

Или по телефону «горячей» линии: Фонда +7(351)220-74-20.