» » XIV Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»

2021

В 2021 году на XIV Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» было подано 243 заявки от 115 муниципальных районов, 120 городских округов, 8 муниципальных округов из 62 субъектов РФ. Конкурс ежегодно проводят издательский дом «Бюджет» и Союз финансистов России при поддержке Федерального собрания РФ. В состав конкурсной комиссии входят представители Совета Федерации, Государственной Думы и Минфина России.

Участники оценивались по 82 показателям, характеризующим качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью, эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета, долговой политики, открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов, а также кадровую политику.

Трехгорный городской округ отмечен почетной грамотой за активное участие в конкурсе и в реформировании общественных финансов.

Почетная грамота [795,13 Kb] [pdf] (файл загружен: 07.12.2021) (cкачиваний: 13)