admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Лучший муниципальный служащий городского округа Челябинской области работает в Трехгорном

Информационный блок

26
ноябрь
2021

Лучший муниципальный служащий городского округа Челябинской области работает в Трехгорном

 Заместитель начальника управления образования администрации города Светлана Дмитричева стала победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий в Челябинской области» среди городских округов.

Конкурс проводился с сентября по ноябрь 2021 года по поручению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера в целях повышения престижа муниципальной службы и выявления служащих, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности.

В этом году конкурсанты представляли свои эссе на тему «Мой взгляд на цифровую трансформацию: настоящее и будущее».
Выбор темы продиктован временем: мир стремительно меняется под воздействием информационных преобразующих технологий и инновационных бизнес-моделей, которые активно поддерживаются и развиваются управленческими информационными инструментами. Также участники конкурса проходили онлайн-тестирование.

За звание «Лучший муниципальный служащий в Челябинской области» в этом году боролись 16 человек, которые оценивались по нескольким критериям: уровень профессиональных знаний, достижения в работе, наличие наград и поощрений, а также отражение позиции автора и актуальность проблемы, поднятой в конкурсном эссе. Конкурсная комиссия выделила 10 победителей в трёх номинациях.

Источник: gosslujba.pravmin74.ru.