admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » ДК «Икар» приглашает на юбилейный концерт музыкальной группы «Златоуст-36»

Информационный блок

23
ноябрь
2021

ДК «Икар» приглашает на юбилейный концерт музыкальной группы «Златоуст-36»

Новой концертной программой 26 ноября отметит 45-летие со дня основания народный коллектив музыкальная группа “ЗЛАТОУСТ-36” под руководством Валентина Шамакова. Начало - в 19-00 часов.

Нет, наверное, в нашем городе человека, который не слышал бы название этого коллектива и не был знаком с его творчеством. Неповторимое звучание и профессиональное исполнение, от шансона до джаза, от эстрады до рок-музыки - все это “ЗЛАТОУСТ-36”.
Музыкальная группа была создана в 1976 году из работников Приборостроительного завода и городских организаций.

Основателем, руководителем и лидером группы был Николай Иосифович Зыбин, воспитавший за долгое время своей работы не одно поколение музыкантов-любителей.
С 2017 года группа работает как творческая лаборатория и включает в себя несколько коллективов из молодых музыкантов Трехгорного, играющих в различных жанрах и направлениях: “Адреналин Band” (блюз, рок-н-ролл), “Оксиген” (индастриэл рок), “Все и Сразу” (кавер-группа), “ОпытПредыдущихГонений” (экспериментальный проект руководителя группы Валентина Шамакова).

По мере роста музыкального мастерства участники этих коллективов приглашаются в основной состав группы “ЗЛАТОУСТ-36”.
Сегодня “ЗЛАТОУСТ-36” - визитная карточка всех молодежных и городских мероприятий, постоянный участник, дипломант и лауреат фестивалей и конкурсов различного уровня. Музыканты коллектива являются организаторами и участниками популярного фестиваля рок-музыки «АтомФест» в Трехгорном.
Вход – бесплатный.
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, вход на мероприятие будет осуществляться ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ QR-кода о прохождении вакцинации (за исключением лиц, не достигших возраста 18 лет).
Наличие масок - ОБЯЗАТЕЛЬНО!