» » День экономиста. Поздравление главы города.

День экономиста. Поздравление главы города.

Уважаемые работники и ветераны экономической службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Экономика является основой развития государства и общества. От ее состояния зависит благополучие людей. Экономическая деятельность требует не только высокой квалификации и профессионализма, но и гражданской ответственности. Убежден, что ваши профессиональные навыки, способность качественно решать поставленные задачи будут способствовать максимальному использованию потенциала города в развитии экономики Трехгорного, успешной реализации социальных проектов и программ, а также повышению инвестиционной привлекательности города. Желаю всем, кто работает в сфере развития экономического потенциала города Трехгорного, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и новых достижений в трудовой деятельности.

Глава города Евгений Сычев