» » Отчет о ходе реализации на территории Трехгорного городского округа национальных проектов

2021

Отчет о ходе реализации на территории Трехгорного городского округа региональных проектов, входящих в состав национальных проектов, представлен на очередном заседании Собрания депутатов 25 октября.

С презентацией по данному вопросу на сессии выступила заместитель главы города по экономике и финансам Лариса Понявина.

В 2021 году Трехгорный участвует в реализации мероприятий 7 региональных проектов, входящих в 5 национальных проектов.

Бюджетом города на эти цели предусмотрено 20 миллионов 444 тысяч рублей, что составляет 1,3% от всех расходов бюджета.

Основные затраты на реализацию нацпроектов (более 82,% от всего объема финансирования) несет федеральный бюджет.
Фактическое исполнение по состоянию на 1 октября составило 66,3%

.