admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Извещение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Информационный блок

19
октябрь
2021

Извещение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

В силу части 4 статьи 161, части 2 статьи 163 Жилищного кодекса Российской Федерации администрация города Трехгорного в лице Комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами жилищного фонда, расположенного на территории Трехгорного городского округа, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, постановлением администрации города от 20.08.2021 № 993 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами жилищного фонда Министерства  обороны Российской Федерации, расположенных на территории закрытого военного городка по месту дислокации войсковой части 41013, в которых принятые собственниками помещений решения о выборе способа управления многоквартирными домами не были реализованы» 01 октября 2021 г. на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru и на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационной сети «Интернет» по адресу: http://admintrg.ru/, раздел меню на главной странице «Главная» / «Структура администрации (Структура администрации, направление деятельности и полномочия)» / «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи»/ вкладка «Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления МКД» разместила:

– Извещение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами;

– Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами жилищного фонда Министерства обороны Российской Федерации, расположенного на территории закрытого военного городка по месту дислокации войсковой части 41013, в которых принятые собственниками помещений решения о выборе способа управления многоквартирными домами не были реализованы.

Предмет Конкурса: право заключения договоров управления несколькими многоквартирными домами в отношении объекта Конкурса, общая площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в таких домах не превышает 100 тыс. кв. метров и такие дома расположены на граничащих земельных участках, между которыми располагаются земли общего пользования.

Объект Конкурса: общее имущество собственников помещений                                            в многоквартирных домах, на право управления которыми проводится Конкурс (Лот № 1) (прилагается).

Согласно Извещению о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами:

Место проведения Конкурса – Администрация города Трехгорного, 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 307;

Дата проведения Конкурса – 03 ноября 2021 года;

Время проведения Конкурса – 10 часов 00 минут (время местное).