» » Педагоги Трехгорного - в числе лауреатов премии Губернатора Челябинской области

Педагоги Трехгорного - в числе лауреатов премии Губернатора Челябинской области

Вручение премии 50 лучшим педагогам области состоялось на торжественном приёме Губернатора на площадке исторического парка «Россия — Моя история».

Среди награждённых - учитель школы 109 Галина Николаевна Белавусова и учитель школы 111 Лариса Николаевна Паначева.

Премия губернатора Челябинской области присуждается ежегодно с 1998 года за высокое мастерство и значительный вклад в развитие образования.

Соискателей премии выдвигают образовательные организации, либо органы местного самоуправления. Кандидаты должны проявить себя на уровне как муниципалитета, так и региона.

В этом году традиционный торжественный прием у губернатора, посвященный Дню учителя, перенесен в на площадку исторического парка «Россия — Моя история». Здесь стартовала масштабная выставка «Роль учителя в истории России». Первыми ее гостями стали лучшие учителя области.

Фотографии с ежегодного вручения премий губернатора лучшим педагогам размещены в официальной группе «ВКонтакте» Министерства образования и науки Челябинской области.

Источник: minobr74.ru.