admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 1 октября - День пожилого человека

Информационный блок

01
октябрь
2021

1 октября - День пожилого человека

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех представителей старшего поколения с Международным днем пожилого человека.

Этот праздник – дань уважения людям, которые прошли вместе со страной многие нелегкие испытания. Они ковали Великую Победу на фронте и в тылу, строили города и поселки, покоряли космос, создавали основу того мощного экономического потенциала, благодаря которому и сегодня живет Россия.

Кроме того, этот день – знак особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения, той ответственности, которую мы все несем перед нашими папами и мамами, бабушками и дедушками, перед всеми, кто посвятил свою жизнь людям, детям, обществу.

Уважаемые земляки! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, энергию, активную жизненную позицию, за все, что вы сделали для родной Челябинской области и страны в целом. Крепкого вам здоровья и бодрости, мира и благополучия. Живите долго и будьте счастливы!

Губернатор Челябинской области                                                  А.Л. Текслер

Уважаемые представители старшего поколения города Трёхгорного, ветераны города и завода!


Примите самые теплые поздравления с Днём пожилого человека!
Искренне благодарим вас за огромный труд, за тепло сердец, за неугасающее желание делать нашу жизнь лучше, добрее и справедливее.
Именно вы являетесь самыми активными участниками общественной жизни Трехгорного. Благодаря вашему неравнодушию нам удается очень многое. Вы радеете за улучшение системы здравоохранения и социальной защиты, за комфортное благоустройство городской среды и за качественное образование для своих внуков и правнуков, ведете огромную воспитательную и патриотическую работу.
Есть и другая, не менее значимая сторона вашей жизни – быть надежным тылом и опорой для своих родных и близких. Не ожидая благодарности, вы растите внуков, помогаете молодым решать множество бытовых проблем, поддерживаете друг друга в трудную минуту.
День пожилых людей — самый лучший повод для каждого из нас сказать огромное спасибо всем вам - нашим близким людям старшего поколения.
От души желаем вам счастья, добра, крепкого здоровья и долгих-долгих лет активной, наполненной радостью и теплом жизни!

Е.Л. Сычев, глава города Трёхгорного;   С.А. Букрин, председатель Собрания депутатов города Трёхгорного