» » На площади Героев зажжётся Вечный огонь

На площади Героев зажжётся Вечный огонь

Совещание с ответственными специалистами на месте обустройства Вечного огня глава города провёл 23 сентября. В настоящее время здесь ведутся работы по газификации. Огонь должен загореться уже в 2021 году.

- Задача зажжения Вечного огня во всех муниципалитетах Челябинской области - такая задача поставлена правительством области, Законодательным собранием, Губернатором, - пояснил Евгений Сычёв.
- Выполняем её в два этапа: в этом году обустраиваем Вечный огонь, в следующем году проведём масштабную реконструкцию территории: будет заменено освещение, плитка, гранит, выполнено озеленение. Красивая облагороженная площадь станет хорошим местом как для прогулок, так и для проведения мероприятий - ещё одной «точкой притяжения» в нашем городе.