» » В Трехгорном торжественно открылся «ЗАТО Форум» для молодёжи

В Трехгорном торжественно открылся «ЗАТО Форум» для молодёжи

В Трехгорном торжественно открылся «ЗАТО Форум» для молодёжи. Участвуют порядка 40 молодых людей, представлены 4 ЗАТО Уральского региона.
Такое мероприятие проводится в городе впервые благодаря победе Молодёжной палаты и Женсовета в конкурсе социально значимых проектов «Росатома».
Одна из главных задач Форума - научить инициативных молодых людей привлекать грантовые средства на реализацию своих идей.
Участников приветствовали глава города Евгений Сычев, председатель Собрания депутатов Сергей Букрин, заместитель генерального директора ФГУП "ПСЗ" по персоналу Владимир Полончиков, председатель ОО "Женсовет" Татьяна Григорьева.
Форум продлится 3 дня. В программе - лекции, экскурсии, квесты, командообразующие мероприятия.
Результатом работы станет защита командами собственных проектов.