admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Состоялась онлайн-защита проекта «Парк»ПоколенияZ». Впереди - голосование жителей города

Информационный блок

08
сентябрь
2021

Состоялась онлайн-защита проекта «Парк»ПоколенияZ». Впереди - голосование жителей города

Онлайн-защита проекта «Парк»ПоколенияZ» перед комиссией конкурса #Росатомвместе состоялась 7 сентября.
Проект представила команда в составе архитектора Анастасии Севостьяновой - автора проекта, Ивана Иконникова - начальника отдела оценки развития персонала ФГУП «ПСЗ», и Максима Павлюченкова - специалиста ДЦ «Утес» и представителя экстрим-сообщества.
В рамках защиты Анастасия убедительно обосновала необходимость создания «третьего дома для молодежи» в городском пространстве, опираясь на данные опросов и других форм обратной связи с жителями города, представила функционал парка, рассказала о том, как новая территория изменит прилегающее городское пространство.
Акцент был сделан на обосновании выбора в пользу современной и функциональной, долговечной и удобной в уходе бетонной конструкции скейт-парка.
Иван Иконников как представитель предприятия отметил роль нового объекта в привлечении молодежи для учебы в ТТИ НИЯУ МИФИ и работы на Приборостроительном заводе, подтвердил готовность молодёжного объединения ФГУП «ПСЗ» к активному участию в содержании объекта.
Проект «Парк»ПоколенияZ» получил высокую оценку экспертов конкурса «Росатомвместе».
Однако решающую роль в определении победителя будут играть сами жители «атомных» городов. В ближайшее время презентация проекта и запись защиты появится на площадке для голосования.
Судьба проекта по созданию в городе «третьего дома для молодежи» - современной площадки со скейт-парком - зависит от нас с вами, уважаемые жители Трехгорного.
Предлагаем всем объединится для победы!
Ссылка для голосования появится в группе Трехгорный, следите за новостями.