» » Возможность зарегистрировать свои права на объекты недвижимого имущества бесплатно

2021

Уважаемые жители города!

Администрация города информирует о том, что в настоящее время имеется возможность зарегистрировать свои права на объекты недвижимого имущества (земельные участки, садовые домики, жилые дома, гаражи, квартиры) бесплатно.

Регистрации подлежат права граждан на объекты, которые были приобретены ими до 31.01.1998.

Наличие в Едином государственном реестре недвижимости сведений об объектах недвижимости и их правообладателях снижает риски незаконных операций по отчуждению прав на рынке недвижимости.

По возникающим вопросам можно обратиться в администрацию города по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, каб. 208, либо по телефонам (35191) 62048, 60140.