admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Агентство стратегических инициатив запускает акселерацию лидерских проектов

Информационный блок

06
август
2021

Агентство стратегических инициатив запускает акселерацию лидерских проектов

Агентство стратегических инициатив реализует обучающие программы для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах: развитие технологий, улучшение качества жизни и создание возможностей для самореализации.

  • Летний акселератор (150 мест) с 16 августа по 16 сентября для лидеров, проекты которых соответствуют тематикам целевого отбора. Участники получат новые знания в сфере предпринимательства, разовьют навыки нетворкинга, пройдут экспертные консультации, доработают бизнес-модели и смогут найти новых партнеров.
  • Креативный акселератор (50 мест) с 23 августа по 15 октября для авторов проектов в сферах творческого предпринимательства и сервисной экономики. Они смогут получить новые знания в сфере креативного предпринимательства, улучшить качественные и количественные показатели проектов, найти новых партнеров и инвесторов.

Участие бесплатное. Заявки принимаются до 10 августа на официальном сайте АСИ.

Для более зрелых проектов до 30 декабря открыт прием заявок на поддержку по целевому отбору Агентства. К участию приглашаются лидеры, идеи которых решают задачи одной или нескольких национальных целей России; соответствуют стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP); имеют лидера, команду, ресурсы.