» » Приглашаем предпринимателей к участию в организации ярмарочных площадок на территории города

2021

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2021 № 208-р на территории города Трехгорного действует упрощённый порядок организации новых торговых объектов. Работа администрации города нацелена на обеспечение максимальной доступности торговых точек для покупателей, увеличение количества рынков и ярмарок.

Приоритетной задачей является содействие фермерам и садоводам в реализации продуктов со своих огородов и фермерских хозяйств в местах с наиболее высокой проходимостью.

Приглашаем вас к участию в организации ярмарочных площадок и торговых мест на них, созданию на территории города новых торговых объектов всех форм торговли.

Контактное лицо в администрации города – Понявина Лариса Владимировна, заместитель главы города по экономике и финансам, тел. 8(35191)4-04-40, +79123244401, e-mail ponyavina_trg@mail.ru.