» » Приглашаем жителей Трехгорного принять участие в выборе мероприятий по развитию учреждений культуры в 2022 году

2021

Управление культуры администрации совместно с учреждениями культуры при поддержке главы города, Собрания депутатов и Министерства культуры Челябинской области проделало большую работу по формированию заявок на распределение субсидии на то или иное направление по развитию учреждений культуры Трехгорного в рамках нацпроекта «Культура», программ и проектов, предусматривающих поддержку отрасли культуры в целом.
Уважаемые жители города, приняв участие в голосовании, вы окажете поддержку учреждениям культуры, на развитие которых в 2022 году будет выделено финансирование из бюджетов разных уровней – федерального, областного и местного. Сделать это можно через платформу «Активный житель 74» или на платформе обратной связи «ПОС» (вход через портал «Госуслуги»), выбрав от 1 до 5 ответов.
Голосование продлится до 08 августа 2021 года.
Важен каждый голос!