» » Волонтер Трехгорного отмечена благодарностью Законодательного собрания Челябинской области

2021

Благодарность за активную волонтерскую деятельность в области зоозащиты, помощь жителям города в период пандемии вручена жительнице Трехгорного Ирине Кочетовой.

Награду Ирине вручила Мария Воробьева - депутат Собрания депутатов, директор телерадиокампании "ТРК "ТВС".

Ирину Кочетову многие горожане знают как великодушного защитника беспризорных животных, самоотверженно решающего проблемы оказавшихся без крова домашних питомцев. Многие из них благодаря заботе волонтера получили необходимую помощь, передержку и нашли новых добрых хозяев.

- Всё, что я делала, - это не ради благодарности, - признаётся сама Ирина, - а для того, чтобы показать, что всё это может сделать любой из нас. Главное - начать, а там люди поддержат и помогут. Кто-то - одного пристроить, кто-то - кучку, и город станет чище, дружнее и добрее.

Всемерную информационную поддержку зооволонтерам оказывает телерадиокомпания "ТРК ТВС". Работники редакции придумали и реализуют проект "Лапа добра".