» » Миндортранс Челябинской области опровергает фейковые новости о новых требованиях на автовокзале Челябинска

2021

Миндортранс Челябинской области опровергает распространяемые в телеграм-каналах фейковые новости о том, что на автовокзале в Челябинске начали требовать с пассажиров справки о вакцинации и результаты ПЦР теста.
В настоящий момент времени в ЧО на автовокзалах и в общественном транспорте строго действует единственное ограничение — масочный режим.
Дополнительных ограничений (наличие ПЦР тестов, справок о вакцинации) в настоящее время нет.
Все ограничительные меры вводятся распоряжением Правительства Челябинской области. Действующее распоряжение — 146-РП.