» » Проекты Трехгорного стали победителями открытого конкурса ГК «Росатом» среди некоммерческих организаций в 2021 году

2021

Конкурс по разработке и реализации социально значимых проектов в течение 13 лет ежегодно проводится под эгидой Общественного Совета Госкорпорации «Росатом». В 2021 году оператором конкурса является фонд «Соработничество».

Благодаря успешному участию в конкурсе в Трехгорном будут реализованы 3 проекта:

«Школа понарошку» Центральной городской детской библиотеки имени С.Т. Аксакова

«ЗАТО Форум» Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов и ОО "Женсовет"

«БИБЛИОфотокросс «Жизнь как наука: от мечты к открытиям» Центральной городской библиотеки.

Срок реализации проектов-победителей - до 1 декабря 2021 года.
Всего на конкурс поступило 374 заявки из 23 субъектов Российской Федерации от 368 некоммерческих организаций.
Победителями признаны 34 проекта, допустимый размер финансирования - до 600 тысяч рублей.
Результаты конкурса доступны по адресу: rosatom.pravkonkurs.ru.