» » Центр занятости населения города Трехгорного отметил 30 лет!

Центр занятости населения города Трехгорного отметил 30 лет!

Уважаемые работники и ветераны Центра занятости населения города Трехгорного!

Поздравляем вас со знаменательным событием – 30-летием со дня основания службы занятости!

Этот день по праву является профессиональным праздником для специалистов системы государственной службы занятости, посвятивших себя благородному делу – помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства. За эти годы служба занятости сформировалась как эффективно работающая структура,оперативно и адекватно реагирующая на запросы рынка труда. Постоянно расширяется спектр государственных услуг в области содействия занятости населения, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей. Вы помогаете людям обрести уверенность в завтрашнем дне: оказываете психологическую поддержку, способствуете социальной адаптации, помогаете получить новую профессию и найти свое место в жизни. За годы своей деятельности служба занятости показала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения, снижению социальной напряженности на рынке труда. Желаем вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости!

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!