» » Вручение подарков участникам акции «Я - Россиянин» состоится на городском празднике «Сабантуй-2021»

2021

Акция «Я - Россиянин» проводилась во всех муниципалитетах Златоустовского избирательного округа № 193, куда входит и Трехгорный. Организатор акции – Олег Колесников, кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия», действующий депутат Государственной Думы.

Счастливые обладатели подарков, разыгранных в рамках акции, определились в прямом эфире 12 июня. В Трехгорном победителями стали 98 человек.

Торжественное вручение подарков состоится на городском празднике «Сабантуй-2021», который начнется в 12-00 часов 19 июня в районе Нового моста.

Также в программе праздника - дегустация национальных блюд, спортивные и народные состязания и игры, мастер-классы, выставки-ярмарки, концерт с участием гостей из Челябинской области и Башкирии.

Напомним, что в мае текущего года мае проходило предварительное внутрипартийное голосование "Единой России", уверенным победителем которого стал Олег Колесников.