» » "Икар" и "Утес" стали призерами конкурса культурных диджитал-продуктов #АтомLike.

2021

Подведены итоги Конкурса культурных диджитал-продуктов #АтомLike.
Трехгорный - в числе семи городов-победителей??, всего было представлено 140 заявок.

?ДК "Икар стал призёром в номинации "Аудиоформат" с проектом "Народный календарь" и получает на его реализацию 50 тысяч рублей.
?"ДЦ «Утёс" занял третье место в номинации "Концепция или сценарий культурного диджитал-продукта". Поддержка проекта "Утеса" "Открытый взгляд из закрытого города" также составит 50 тысяч рублей.
?Цикл бесед и мастер-классов по фольклорным инструментам, представленный на конкурс дворцом культуры «Икар», отмечен специальной грамотой.

Конкурс культурных диджитал-продуктов "АтомLike" направлен на выявление и поддержку оригинальных и перспективных проектов, разработанных учреждениями культуры и допобразования атомной отрасли, по созданию и публикации в сети Интернет видео- и аудиопродуктов, на тему культуры, искусства, творчества и художественного образования.

Поздравляем наши учреждения культуры, желаем порадовать жителей Трехгорного успешной реализацей диджитал-проектов!