» » Трёхгорный впервые примет участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ»

Трёхгорный впервые примет участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ»

Забег, организованный по инициативе спортивной общественности при поддержке главы города, стартует 30 мая в 11-00 часов на стадионе "Труд".

V Всероссийский полумарафон ЗаБег 30 мая пройдет в 85 городах России. Участники преодолевают дистанции 1 км, 5 км, 10 км или 21,1 км.
Это самый крупный полумарафон с единым стартом для сотни тысяч любителей бега по всей стране, знаковое мероприятие для развития массового спорта. "ЗаБег.РФ" даёт возможность объединить всех любителей бега на территории всей России, вовлечь в регулярные занятия спортом, улучшить здоровье и качество жизни.
В Трехгорном забег пройдет впервые по инициативе жителей города – любителей спорта при поддержке главы города Евгения Сычева.

Дистанции забега будут проходить по стадиону «Труд», начало в 11:00 часов, регистрация участников начнется с 10:00 часов.
Для участия необходимо наличие медицинской справки, для детей - согласие родителей.