admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Академический хор "Виват" приглашает на большой юбилейный концерт

Информационный блок

17
май
2021

Академический хор "Виват" приглашает на большой юбилейный концерт

Концерт под названием "О, ХОР! ТЫ - ЖИЗНЬ!", посвящённый 65-летию коллектива, состоится 28 мая во Дворце культуры «Икар».

В концерте принимают участие солисты: Ольга Хохлова, Ольга Осина, Надежда Трофимова, Данил Юдин
Начало – в 19.00 час.
Цена билета - 200 руб.

Академический хор "Виват" Дворца культуры «Икар» (руководитель и дирижёр Валерия Лаевская, концертмейстер Илья Ведяшов) - старейший самодеятельный коллектив города. За всё время своего творческого пути, хор вырос от маленького кружка самодеятельности до народного коллектива, снискавшего славу дипломантов, лауреатов и победителей многочисленных конкурсов и фестивалей городского, областного, Всероссийских и международных уровней и неоднократного обладателя ГРАН-ПРИ.
Коллектив всегда отличает высокий уровень исполнительского мастерства, большая эмоциональная отдача участников и профессионализм исполнения. Хор - активный и постоянный участник всех городских праздников, мероприятий и концертов.
К своему юбилею народный коллектив Академический хор «Виват» подготовил разнообразную праздничную программу, включающую в себя богатейший репертуар: от народных песен разных стран до сложнейших произведений оперного искусства.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар» с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00, в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия. (понедельник – выходной день. Телефон для справок: 6-23-59)

Внимание! Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Наличие масок ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!