» » УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!

В период с 18 по 21 ноября 2010 года в городе Челябинске состоится VI межрегиональная продовольственная выставка-ярморка «Покупай отечественное». Выставка пройдёт в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 51-а. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области. На выставке будут представлены более 100 предприятий-производителей продуктов питания, собранных со всей России. На выставке Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом товаров отечественного производства, найти «новинки» продуктов рынка, заключить выгодные договоры, что позволит Вашей организации значительно повысить уровень продаж и выделиться из числа конкурентов.