» » Конгресс татар Челябинской области приглашает к участию в конкурсе "Татарская семья"

2021

Проект направлен на выявление и поддержку семей, которые возрождают и развивают традиции родного народа.

Организаторы ждут заявок от дружных семей, которые любят и сохраняют традиции у себя дома: говорят на татарском языке, отмечают национальные праздники, готовят национальные блюда, прививают детям уважение к татарской культуре.

Для молодых пар, состоящих в браке (с детьми и без)  многодетных семей, супругов, проживших в браке много лет, предусмотрены отдельные номинации.

Заявки на участие  принимаются с 26 марта по 26 апреля (!в номинации «Знатоки родного языка» - по 15 апреля) 2021 года.

Подробнее о номинациях конкурса, порядке и условиях участия - в прикрепленном Положении о конкурсе.

polozhenie-konkursa-tatarskaya-semya-goda.docx [31,61 Kb] [docx] (файл загружен: 02.04.2021) (cкачиваний: 12)
anketa-na-uchastie.docx [24,45 Kb] [docx] (файл загружен: 02.04.2021) (cкачиваний: 7)