admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Старт стимулирующего конкурса "ГТО: будь в команде России!"

Информационный блок

16
март
2021

Старт стимулирующего конкурса "ГТО: будь в команде России!"

В честь 90-летия Всесоюзного комплекса ГТО (СССР), Заместитель Министра спорта Одес Хасаевич Байсултанов подписал Положение о проведении стимулирующего конкурса «ГТО: Будь в Команде России!».

Конкурс проводится Минспортом России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО, Всероссийской Федерацией волейбола, Российским футбольным союзом, Российской Федерацией баскетбола и Федерацией хоккея России. Главными призами конкурса станут комплекты спортивной формы, толстовки с символикой ГТО, мячи и книги с автографом президента ФХР Владислава Третьяка.

«Я подписал положение о проведении конкурса «ГТО: Будь в Команде России!». У каждого физкультурника, выбравшего при регистрации на сайте www.gto.ru в качестве любимого вида спорта футбол, баскетбол, волейбол или хоккеи? есть все шансы получить ценные призы от спортивных федерации?. Пандемия оказала серьёзное влияние на физкультурно-спортивную отрасль страны, но благодаря слаженной работе нам удалось сохранить положительную динамику и нарастить количество участников комплекса ГТО. Приглашаю всех любителей физкультуры и участников движения ГТО к участию в акции!» – сказал Одес Хасаевич.

Согласно правилам конкурса на электронную почту совершеннолетних участников комплекса ГТО придёт письмо, с предложением принять участие в опросе на темы, связанные
с любимым видом спорта («волейбол», «футбол», «баскетбол», «хоккей»), указанным
при регистрации на Сайте.

Для участия в Конкурсе необходимо до 20 марта 2021 г. ответить на письмо, которое
в ближайшее время придёт на почту, указанную вами при регистрации на сайте www.gto.ru; вступить в группу ВФСК ГТО и группы официальных страниц организаторов Конкурса в «ВКонтакте»:

– для любителей волейбола – https://vk.com/volleyballvfv;
– для любителей футбола – https://vk.com/teamrussia;
– для любителей баскетбола – https://vk.com/russiabasket;
– для любителей хоккея – https://vk.com/fhr.

Конкурс проводится в период с 10 марта 2021 г. по 23 марта 2021 г.

Даты проведения розыгрышей в прямом эфире каждого из видов спорта:
1) «волейбол» – 20 марта 2021 г.;
2) «футбол» – 21 марта 2021 г.;
3) «баскетбол» – 22 марта 2021 г.;
4) «хоккей» – 23 марта 2021 г.

Каждый участник имеет право принять участие в Конкурсе только один раз на основании информационного письма, направленного на электронную почту.

Подробные условия и порядок участия в конкурсе изложены в Положении, ознакомиться с которым можно по ссылке https://gto.ru/files/uploads/documents/604b5ad9936d1.pdf