admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Праздником весны!

Информационный блок

05
март
2021

С Праздником весны!

Уважаемые женщины!

 

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным женским днём!

Мы встречаем этот светлый праздник с особыми чувствами. Во все времена женщина - это олицетворение доброты, красоты, чуткости и понимания, источник вдохновения и побед.

Желаю вам как можно больше светлых и радостных дней и замечательного настроения. Пусть вас всегда окружают заботой и вниманием ваши родные и близкие.

Счастья, успехов Вам в профессиональной деятельности, процветания и семейного благополучия!

 

Сенатор Российской Федерации О.В. Цепкин

 

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы отмечаем этот праздник в начале марта, и в этом есть особый символизм. Как сама весна, женщина несет в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления.

Современные женщины активно преобразуют мир, наравне с мужчинами добиваются успехов в общественной деятельности, науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, практически полностью обеспечивают работу социальной сферы, все ярче проявляют себя в отрасли информационных технологий. Изначально присущее женщинам стремление к гармонии и совершенству позволяет вам преодолевать любые трудности и достигать впечатляющих профессиональных высот.

Но как бы ни изменяло время наш образ жизни и общественный уклад, женщина всегда остается в первую очередь хранительницей семейного очага, преданной дочерью, заботливой матерью, любящей женой. И за это мы вам особенно благодарны.

Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь. Счастья, здоровья, всего вам самого доброго!

 

Губернатор Челябинской области     А.Л. Текслер

 

Дорогие женщины!

 

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником - с Международным женским днем 8 Марта.
С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.
Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.
Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.
Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава города Е.Л. Сычев