» » Всероссийский турнир по дзюдо памяти Андрея Горбунова пройдет в Трехгорном в пятнадцатый раз
2021

Турнир посвящен памяти подполковника внутренних войск МВД РФ Андрея Васильевича Горбунова, внесшего большой вклад в развитие дзюдо в нашем городе.

Соревнования с участием спортсменов 2007-2009 годов рождения с территории Челябинской области состоятся 13 февраля с 11-00 до 18-00 частов во дворце спорта "Олимпиец".

С учетом действующих санитарно-эпидемиологических требований мероприятие пройдет в течение 1 дня с участием спортсменов только с территории Челябинской области без зрителей и массовых церемоний открытия и  награждения.

Для разведения потоков участников планируется одновременно задействовать три татами, обеспечить соблюдение масочного режима, дезинфекции и других профилактических мер.

Проведение турнира согласовано с оперативным штабом для контроля эпидемической ситуации и своевременного проведения противоэпидемических мероприятий на территории города Трехгорного.