admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 4 октября в 9.00 в актовом зале администрации города в торжественной обстановке были награждены, доноры, преподаватели ЮУрГУ, ТТИ НИЯУ МИФИ и ПЛ-125, а также сотрудники пожарной службы города.

Информационный блок

07
октябрь
2010

4 октября в 9.00 в актовом зале администрации города в торжественной обстановке были награждены, доноры, преподаватели ЮУрГУ, ТТИ НИЯУ МИФИ и ПЛ-125, а также сотрудники пожарной службы города.

За проявленную самоотверженность, настойчивость, упорство, мужество при тушении лесных пожаров на территории Трёхгорного городского округа и Катав-Ивановского района, своевременное предотвращение возгораний, премиями главы города III степени и грамотами главы администрации города были награждены работники ГУ «Специальное управление № 10 МЧС России» В связи с празднованием Дня учителя, преподаватели ЮУрГУ и ТТИ НИЯУ МИФИ были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы города, а так же грамотами и благодарственными письмами главы администрации города. За многократную сдачу крови, доноры города Трёхгорного были награждены знаком «Почетный донор России».