» » Стартовал девятый областной конкурс новогодних игрушек из вторсырья «Подарки для елки 2020»

2020

Организаторами конкурса выступают Министерство экологии Челябинской области и Министерство образования и науки Челябинской области. Конкурс продлится с 10 ноября по 18 декабря 2020 года.

Конкурс призван воспитать у граждан бережное и внимательное отношение к природе, раскрыть творческий потенциал детей, их родителей и педагогов, а также показать, как можно преобразить вторичные материалы в яркое украшение.

Конкурсными работами могут стать игрушки, сделанные своими руками из бутылок, банок, пластика, полиэтилена, бумаги, остатков ткани и другого вторсырья. В этом году работы принимаются в 11 номинациях в 5  возрастных группах.

Мероприятие проводится в заочной (дистанционной) форме в 2 этапа:

I муниципальный этап – с 15 ноября по 1 декабря;

II региональный заочный этап – с 1 по 18 декабря 2020 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства экологии Челябинской области.

polozhenie-2020-podarki-dlya-elki.docx [33,75 Kb] [docx] (файл загружен: 20.11.2020) (cкачиваний: 17)