» » I муниципальный конкурс по ЛЕГО-конструированию «МИР ЛЕГО»

I муниципальный конкурс по ЛЕГО-конструированию «МИР ЛЕГО»

Управление образования администрации города Трехгорного и МБДОУ «ДС № 17 «Улыбка» приглашает воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 7 лет включительно принять участие в муниципальном конкурсе детского технического творчества «МИР ЛЕГО».

Конкурс проводится с целью популяризации технического конструирования как средства развития творческого потенциала дошкольников, создания единого пространства общения для детей дошкольного возраста.

Тема конкурса «Город будущего». Проводится по 3-м номинациям: «Парк развлечений», «Детский сад», «Пляж».

Конкурс проводится c 5 ноября по 17 ноября 2020 года. Материалы на конкурс принимаются по 17 ноября 2020 года по электронной почте на адрес ulybka@mailtrg.ru

polozhenie_mir_lego.pdf [532,26 Kb] [pdf] (файл загружен: 03.11.2020) (cкачиваний: 22)