» » Видеоотчет о мероприятиях конкурса "Лучший месячник Госкорпорации "Росатом"

Видеоотчет о мероприятиях конкурса "Лучший месячник Госкорпорации "Росатом"

Конкурс "Лучший месячник Госкорпорации "Росатом" проводился в рамках конкурса социальных проектов #РОСАТОМВМЕСТЕ с 15 августа по 30 сентября. Фильм о мероприятиях проекта подготовлен телерадиокомпанией "ТВС".

В 2020 году конкурс "атомных" городов #РОСОАТОМВМЕСТЕ проводится по 4 направлениям:

• "Лучший месячник Госкорпорации "Росатом";
  • "Атомная команда города-2020";
  • "Викторина атомных городов"
  • "День атомных городов"

Первые два конкурса завершились 30 сентября. По итогам их проведения в конкурсную комиссию Госкорпорации "Росатом" направлены фильм-отчет о проведенных в Трехгорном мероприятиях и презентация координаторов социальных проектов "Росатома" на тему "Развитие города Трехгорного и реализация социальных проектов Госкорпорации «Росатом» на период до 2024 года"

Конкурс "Викторина атомных городов" продолжается до конца ноября через мобильное приложение "Гражданин страны "Росатом". Дважды в неделю зарегистрированные в приложении участники отвечают на вопросы об истории и современности атомной промышленности, ЗАТО "Росатома", проверяют свои знания по физике и химии. Пока Трехгорный твердо занимает третье место после Нововоронежа и Северска, но нашей команде необходима ваша поддержка! Устанавливайте мобильное приложение "Гражданин страны "Росатом" и подключайтесь к участию в викторине! (!важно: для участия необходимо в настройках смартфона разрешить уведомления от приложения "Гражданин страны "Росатом")

Конкурс "День атомных городов" пройдет в ноябре.

Вся информация об участии города Трехгорного в проектах #РОСАТОМВМЕСТЕ представлена в специальном разделе нашего сайта.

ФИЛЬМ о мероприятиях конкурса "Лучший месячник Госкорпорации "Росатом"

Презентация на конкурс координаторов социальных проектов госкорпорации "Росатом" "Атомная команда-2020"

razvitie-goroda-trehgornogo-i-realizaciya-socialnyh-proektov-goskorporacii.pptx [14,5 Mb] [pptx] (файл загружен: 29.10.2020) (cкачиваний: 8)