admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В парке аттракционов глава города Евгений Сычев провёл награждение участников и победителей творческого конкурса «Лучший арт-объект»

Информационный блок

14
октябрь
2020

В парке аттракционов глава города Евгений Сычев провёл награждение участников и победителей творческого конкурса «Лучший арт-объект»

«Хочу отметить, что инициатива проведения такого конкурса от Управления культуры и отдела градостроительства администрации города, направлена на привлечение трехгорненцев к разработке и созданию малых архитектурных форм, и вызвала у меня положительный отклик.
Очень приятно, что в нашем городе есть социально активные и творческие жители, руководители коллективов, которые приняли участие в данном мероприятии и презентовали свои работы на суд членов конкурсной комиссии, а также, что очень важно, внесли свой вклад в создание эстетичной и комфортной городской среды.»,- отметил Евгений Леонидович

?место получила композиция «Радуга в стакане», МБУ ДО «Детская школа искусств»;
?место завоевала композиция
БАД (Будущее Атома Дети), представленная
МБ ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4;
? место у композиции «Дерево талантов» от МБ ДОУ «Детский сад № 1».

Выставка работ, выполненных участниками, вызвала достаточно большой общественный резонанс. Жители города с удовольствием разглядывали все работы, фотографировались возле них, а многие даже писали крайне позитивные отзывы в социальных сетях. И единственным негативным моментом горожане называли слишком короткий временной отрезок, в который конкурсные работы радовали всех посетителей участка аттракционов. Нам хочется верить, что конкурс станет традиционным и будет возможность организовать подобный проект повторно в будущем году, давая старт уже в начале паркового сезона, чтобы как можно больший период такие замечательные, интересные и яркие арт-объекты могли радовать жителей Трехгорного.
В конкурсе приняли участие:

• МБУК «Историко-культурный центр» - «Движение»;
• МБКУК «Дворец культуры «Икар» - «Тумба информационная»;
• МБ ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4» - «БАД (Будущее Атома Дети)»;
• МБ ДОУ «Детский сад № 17 «Улыбка» - «Дети – цветы жизни»;
• МБ ДОУ «Детский сад № 1» - «Дерево талантов» (Китаева Наталья Владимировна);
• МБ ДОУ «Детский сад № 1» - «Паровоз из детства» (Афанасьева Алена Владимировна);
• МБ ДОУ «Детский сад № 1» - «Бабочка» (Копысова Тамара Владимировна);
• МБУК «Центральная городская библиотека» - «Совы»;
• МБУ ДО «Детская школа искусств» - «Радуга в стакане»;
• «Скрипичный ключ» Берсенев Игорь Николаевич.