» » Глава города посетил здание родильного отделения, посмотрел готова ли МСЧ 72 к приему потока пациентов с короновирусной инфекцией

2020

На данный момент помещения готовы, но персонала не хватает. Есть два работающих аппарата ИВЛ, больше и не нужно так, как обслуживать некому, необходимы 2 врача, 10 мед. сестёр, а также младший персонал. В каждой палате имеется кислородная подводка.

Чтобы не привести к кризисной ситуации, призываем вас, уважаемые жители города, соблюдать все меры профилактики: носить маски, перчатки, избегать массового скопления людей. Не болейте, берегите себя.