admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравляем с Днем пожилого человека!

Информационный блок

01
октябрь
2020

Поздравляем с Днем пожилого человека!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека. Этот праздник объединяет людей, которые прошли большой жизненный путь, вложили силы и душу в развитие нашей страны, воспитали достойную смену детей и внуков. В этот день мы говорим спасибо старшему поколению за добрый и мудрый совет, который нам помогает в трудную минуту, за бережное отношение друг к другу, уважение к традициям и глубокое понимание жизни. В ответ мы постараемся сделать так, чтобы пожилые южноуральцы всегда могли найти время и силы для внуков и правнуков, для интересных увлечений и творчества, общественных дел и личного общения. Пусть связь поколений не прерывается, будет взаимной, прочной и долгой. Искренне желаю всем пожилым южноуральцам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Трехгорного старшего поколения! 

 

В этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми.

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, наконец, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

 

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Глава города Е.Л. Сычев