» » Юбилей атомной отрасли!

Юбилей атомной отрасли!

Госкорпорация «Росатом» подготовила для атомградов грандиозную праздничную  программу,

приуроченную к 75-летию атомной промышленности!

6 сентября в ДК «Икар» состоялся концерт с участием солистов Московского музыкального театра «Геликон-Опера».

8 сентября прошла встреча ветеранов с председателем Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности, Огневым Владимиром Александровичем. Глава города Евгений Сычев и генеральный директор ФГУП «ПСЗ» Владислав Белобров, провели торжественную церемонию награждения ветеранов атомной энергетики и промышленности юбилейными медалями «75 лет атомной отрасли России».

После награждения, на главной площади города, артисты гастрольной группы «10 песен атомных городов» поздравили жителей Трехгорного с праздником. В составе группы - исполнители из разных уголков страны, известные по музыкальным видео «10 песен атомных городов». В рамках большого концерта были исполнены песни, прозвучавшие в первом и втором сезонах проекта. Долгожданный концерт получился очень тёплым и душевным!